Главная » 2010 » Март » 27 » В России появилось новое рэп - объединение
7.40.38
В России появилось новое рэп - объединение
РЕП

В России появилось новое рэп - объединение

Молодой исполнитель Пан совместно с популярным рэп – исполнителем, Dino MC47 открыли студию звукозаписи, и решили создать свое хип-хоп объединение.

Union 7.62 это новое имя для настоящего рэп сообщества, в которое входят известные артисты, в том числе, Dino MC47 и Рома Пан, а также профессиональные битмейкеры, авторы, музыканты и просто те, кто двигает рэп в России.

На базе этого объединения Пан создал музыкальную студию, которая сотрудничает не только с опытными артистами, но и начинающими исполнителями. Основная задача Union 7.62 и студии состоит в объединении талантливых музыкантов и продвижении их творчества, а также в помощи начинающим исполнителям.

«Студия – это моя давняя мечта, к реализации которой я иду уже несколько лет, - говорит Рома Пан. – Имея большой опыт работы на многих студиях, я еще давно понял, что открою свою, и точно знал какой она будет. Сейчас там есть все необходимое: качественное оборудование, отличные битмейкеры, а главное, по – настоящему здоровая и теплая атмосфера. Я очень рад, что имею возможность работать вместе с Dino MC47 и другими моими друзьями. Это здорово, когда тебя объединяет не только настоящая дружба, но и общие взгляды».


Просмотров: 498 | Добавил: Far1shta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]