Главная » 2010 » Март » 27 » Участники группы «Триада» убили своего продюсера!
7.54.07
Участники группы «Триада» убили своего продюсера!


После выпуска шестого альбома, группа Триада решила не останавливаться и продолжает уверенным шагом идти вперед. Дино и Нигатив - любители удивлять своих поклонников качественной музыкой, неординарными треками и завораживающими текстами, в очередной раз приготовили настоящий подарок.

Совсем недавно ребята побывали в красочном городе Киев, где состоялись съемки нового клипа.

Известная клипмейкерская компания Pistolet Film творила над прекрасным лиричным треком Триады "Лебединая".

Главный режиссер Владимир Якименко отличается тем, что он умеет из трека любого артиста сделать необыкновенно чувственную картинку.
Его работы давно известны всем и не оставили никого ещё равнодушным:   Centr «Ночь», Guf «Для  неё», Бумбокс «Eva» и другие.

"Мы рады знакомству с Pistolet film, восхищены профессиональной работой и человеческим отношением к артистам, - рассказывает Нигатив. В клипе принимали участие профессиональные актеры, а сами съемки проходили в неотапливаемом помещении, когда на улице было минус 7 градусов. Было очень холодно". 

На первый взгляд простой сюжет клипа закончится трагично и необычно. Интригующим моментом  будет убийство... Впервые артисты будут стрелять в своего продюсера.

"В съемках клипа принимал участие продюсер компании Монолит, Антон Пронин, которого нам пришлось застрелить первым, поскольку он опаздывал на самолет" - смеется Нигатив.

Предупреждаем, в съемках клипа не пострадал никто и более того, все получили огромное удовольствие от участия в этих съемках и с нетерпением ждут готовое видео.

Смотрите новый клип группы Триада «Лебединая» на всех музыкальных канал страны.


Просмотров: 557 | Добавил: Far1shta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]