Главная » 2010 » Март » 27 » У Slim*a вырасли крылья!
7.45.15
У Slim*a вырасли крылья!


Три сольных альбома, три клипа и одна прощальная точка – клип на трек «Легко ли быть молодым» были самыми значимыми событиями в жизни
Slim*a, Guf*a и Птахи. В данный момент ребята продолжают удивлять своих поклонников.

SLIM подготовил весенний подарок – снял клип на трек «Крылья» при участии Ай-Q. Эта композиция никого не оставила равнодушным. Сам Slim на протяжении своих гастролей замечал, как реагируют его поклонники на этот трек.

«У меня немного лирики, потому что я редко пишу о чувствах и нестандартно, - рассказывает  рэпер.  Я преподношу любовь, отношения  с
другой стороны и не так как все, более жестко. Это меня и отличает  от  других исполнителей».

Съемки прошли в Москве на четырех точках: крыша, лифт, улица, спальня.  Режиссером клипа выступил Арсений Горпинченко из Талина (Эстония).

«Мне было приятно познакомиться с ребятами из  Just chill (Creative Production), - говорит Slim. Были экстремальные съемки, много импровизации, что-то придумывали на ходу. Но в итоге, надеюсь, что получится очень круто».

Сценарий клипа держится в секрете, но точно известно, что богатое воображение Slim*a приведет его к невероятным последствиям.

«В самом конце клипа мы стоим с Ай-Q на крыше, - смеется Slim. И в самый кульминационный момент, взлетаем над городом».

За развитием событий  можно будет понаблюдать в начале апреля на многих музыкальных каналах Москвы, а также всей России.


Просмотров: 472 | Добавил: Far1shta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]