Главная » 2011 » Январь » 27 » Седокова выйдет замуж по-голливудски
9.27.47
Седокова выйдет замуж по-голливудски

Анна Седокова придумала сценарий своей свадьбы, которая состоится в середине февраля.

«Мы планируем устроить свадьбу в голливудском стиле, с красной дорожкой, множеством папарацци и строгим дресс-кодом для гостей - вечерние платья для дам и смокинги для кавалеров», - рассказывает артистка. Гулять новобрачные будут в киевском развлекательном комплексе D’Lux. Организует торжество владелица одного из крупнейших креативных агентств Украины Елена Селютина. Все пространство клуба будет поделено на зоны.

В белоснежном зале состоится брачная церемония, этажом ниже будет зона для приглашенных и аллея славы гостей, кроме того, предусмотрен отдельный зал для танцев. Не обойдется без традиционной для западных свадеб арки, зеленой травы и лепестков роз. Единственное, что г-жа Седокова оставила в духе наших традиций - белоснежный цвет платья невесты. Пышные наряды для певицы и ее дочки шьет модельер Екатерина Шаховская.

«Я абсолютная противница минимализма и люблю придерживаться традиций, - объясняет свое решение Анна Седокова. - Поэтому не ждите бикини или каких-то других шокирующих вариантов. Платье для церемонии будет пышным и, возможно, с длинным шлейфом и фатой. Будет еще и второе платье - в той же стилистике, но более удобное для танцев. У моей дочурки будут точно такие же наряды. И даже жених у нее имеется. По задумке, сначала по ковровой дорожке вдоль гостей пройдет дочь с мальчиком, а потом уж и я с Максимом появлюсь».

Гостей на собственную свадьбу г-жа Седокова отбирает с особой тщательностью. К примеру, бывшим коллегам из группы «ВИА Гра» вход на церемонию заказан. Из участниц «ВИА Гры» на свадьбе Седоковой отметится разве что бывшая вокалистка Татьяна Найник, с которой невеста поддерживает дружеские отношения.

«Мы не планируем приглашать наших артистов и устраивать из свадьбы «Песню года», - говорит артистка. - Придут только те, с кем я дружу вне сцены - коллеги по фильму «Беременный», девчонки из программы «Женская логика» и те, кто работал со мной на проекте «Зiрка+Зiрка» -  все будут исключительно в качестве гостей.

Но будут и живая музыка, и известный ди-джей, и даже одна мировая звезда. Не буду пока раскрывать имен, скажу лишь, что одна из его песен для нас с Максимом стала знаковой. Своих гостей мы накормим только самыми вкусными блюдами, а на десерт будет большой торт - с традиционными фигурками жениха и невесты».

Правда, с  медовым месяцем молодоженам придется повременить, ведь отпуска у Анны Седоковой не предвидится до апреля. «Пока ограничимся тремя медовыми днями, - смеется певица, - а вот когда закончатся съемки всех проектов, тогда обязательно куда-нибудь поедем. Думаю, сначала в Америку, там накопилось много дел, потом в Майами, а там рядышком есть замечательные острова, где и можно будет уединиться».

Просмотров: 525 | Добавил: Far1shta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]