Главная » 2010 » Март » 27 » Первая сольная победа Ромы Пана
7.47.31
Первая сольная победа Ромы Пана
Номер один


Трек «Номер один» молодого и подающего большие надежды исполнителя, ПАНа, встал на радио.

Рома Пан – обаятельный и талантливый артист Продюсерского центра «Монолит», продолжает радовать своих поклонников. На этот раз популярная радиостанция «Свежее радио» взяла в ротацию совместный трек Пана с выпускником «Фабрики звезд» Мишей Веселовым, «Номер один».

Песня была записана еще в прошлом году, и рассказывает историю любви одних отношений, в которых, к сожалению, ничего нельзя вернуть По словам Пана, эта песня связана с его личными переживаниями прошедших отношений, и он очень рад, что именно «Номер один» стал первым его треком, который появился в эфире радио.

«На эту песню мы планируем в скором будущем снять клип, - комментирует Пан, - думаю, это будет красивое романтическое видео без использования графики. По крайней мере, хочется сделать что-то отличное от клипа на трек «Жаркие страны», и раскрыть себя уже в другом,
более драматичном образе».

Следует напомнить, что с середины апреля 2010 года в эфире музыкальных каналов страны появится очень яркий и необычный клип на будущий хит лета - «Жаркие страны». Кроме Ромы Пана в записи песни приняли участие Dino MC47, Звонкий и певица Аделина.


Просмотров: 599 | Добавил: Far1shta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]