Главная » 2011 » Январь » 23 » Моисеев греет по ночам котлеты
8.04.50
Моисеев греет по ночам котлеты

В среду вечером, на очередной премьере фильма, светский бомонд только и делал, что обсуждал состояние здоровья Бори Моисеева да свой собственный январский отдых. Самой осведомленной о том, как чувствует себя артист, оказалась Лолита.

— Сегодня наконец-то новости были радостными, — охотно рассказывала Лола. — Накануне ночью Боря проснулся голодный, встал, сам открыл холодильник, достал котлету, разогрел ее в микроволновке и съел. Теперь я просто уверена, что все будет хорошо. Очень жду того момента, когда можно будет его навестить, чтобы лично сказать все то хорошее, что я хочу ему сказать.

На вечере Лолита появилась в компании своего постоянного спутника Дмитрия. Рассказывая, почему они опоздали, она неожиданно нарекла кавалера мужем. Прямо так и ляпнула: "30 минут с мужем ждали, пока освободится парковочное место у кинотеатра”.

— Что? Дмитрий уже муж? — тут же насторожились окружающие.

— Нет, муж-жених, — смутившись, поправилась Лола.

Кто-то все равно крикнул "горько!”, но Лолита согласилась поцеловать своего спутника с неопределенным пока статусом лишь в щечку и сразу перевела разговор на тему отдыха, пишет «Московский Комсомолец».

— Мы только из Сингапура вернулись. Вот ремень, что сейчас на мне, оттуда привезла, — продемонстрировала она обновку.

Просмотров: 425 | Добавил: Far1shta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]