Главная » 2011 » Январь » 10 » Гулькина развеяла слухи о любовном треугольнике в «Мираже»
3.06.13
Гулькина развеяла слухи о любовном треугольнике в «Мираже»
Новость о распаде легендарной группы «Мираж» взбудоражила умы музыкальных критиков и поклонников коллектива. На самом деле «Мираж» не распадается, а теряет свое основное лицо — Наталию Гулькину. Вторая участница коллектива Маргарита Суханкина не устает подчеркивать, что Наталия всех подвела, неожиданно заявив о своем решении уйти из «Миража».

- Она нас шантажировала своим уходом! - кричит Суханкина. И сейчас, по ее словам, Наталия думает только о том, как же еще насолить коллективу «Миража».

Композитор и идейный вдохновитель группы Андрей Литягин более сдержан в комментариях:

- Это решение Наталии, я могу с ним только смириться. Она предупредила нас за год, что хочет уходить. Желаю ей удачи и успехов в сольной карьере.

Продюсер «Миража» Сергей Лавров осторожно подчеркивает, что не только желание Наталии петь сольно стало причиной ее ухода.

По словам людей из окружения коллектива, Наталия просто устала от звездной болезни Маргариты и ее соответствующих выходок. Ходят слухи также о любовном треугольнике. Якобы певицы рассорились из-за мужчины — Андрея Литягина. Мы дозвонились до Наталии Гулькиной, и вот что узнали:

- Я хотела мирно расстаться, просто тихо уйти. Но ложь, которой меня полили бывшие коллеги, просто невыносима! Все, что они говорят, откровенное вранье! Обидно до слез, когда читаешь о себе то, чего никогда не было. О каком шантаже может идти речь? Делать мне больше нечего! График у нас, особенно в новогодние дни, действительно, сумасшедший. Но это не главная причина. Я планировала давно выступать сольно. У меня нет таких амбиций, как 20 лет назад, и в первую очередь, я хотела освободить время для общения с детьми. Плюс — я написала детский мюзикл, сейчас его готовлю к постановке на большой сцене. Мне хочется развиваться.

На вопрос о свадьбе Суханкиной и Литягина Гулькина не может сдержать смеха:

- Это реально смешно! Для меня наличие у Суханкиной и Литягина любовных отношений стало неприятным сюрпризом. Неприятным — потому, что в этой истории фигурирует мое имя, а меня никто и не посвятил. А ведь некоторые журналисты уже умудрились написать, что группа распадается из-за секс-скандала. Якобы Андрей встречался со мной, а жениться решил на Рите. Глупость! Никогда мы не встречались! Никогда я не смотрела на Андрея как на мужчину, да и я никогда не была в его вкусе. Догадываюсь, каким образом возникла эта «любовь». За чашкой чая на кухне, наверное, все и было придумано.

Однако Наталия не держит зла на коллег:

- Многое было за шесть лет работы, и плохого, и хорошего. Но я благодарна людям за те счастливые моменты, что я пережила в этот период. А судить разве мне? Бог рассудит.

Напомним, именно Наталия Гулькина возродила группу шесть лет назад, позвонив Маргарите и предложив попробовать объединить свои силы и сделать что-то вместе. Благодаря ей публика вновь услышала любимые хиты с концертных площадок страны. Тогда, в 2004 году хит «Просто мираж», слова к которому написала Гулькина, взорвал все музыкальные каналы, заставив народ вспомнить и заново полюбить знакомый тембр.

С 15 января место Наталии Гулькиной займет певица Светлана Разина, которая также начинала карьеру в «Мираже». Сейчас Светлана перезаписывает партии Наталии, входящие в концертную программу. Стоит отметить, что многие заказчики отказались от выступления коллектива, узнав о смене состава.



Просмотров: 466 | Добавил: Far1shta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]